Хёрин и её кошки в фотосессии журнала “Allure”

0
113

photo316

В своей последней фотосессии, Хёрин из Sistar, в уютном обстановке, играется со своими домашними любимцами Лего и Симба.

В фотосессии апрельского выпуска журнала “Allure”, она одета в комфортную домашнюю одежду, а сам фотосет, проходил в светлой и уютной комнате. Независимо от того, в какой позе и наряде представала перед нами Хёрин и её котята, они прекрасно создавали атмосферу гармонии и счастья.

Напомним, что недавно, Хёрин открыла свой личный Инста (запрещена в РФ)-аккаунт став второй участницей из группы SISTAR присоединившейся к этой популярной социальной сети. В первой публикации, она поделилась фотогарфией своих котят Лего и Симба.

Полную фотосессию Хёрин, вы можете увидеть в апрельском выпуске журнала “Allure”.

Дополнительные изображения будет выпущен в новейшей номере журнала Allure.

image445

image516

photo69

photo122

photo217

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News