Brown Eyed Girls готовятся к возвращению с новым альбомом!

0
49

brown-eyed-girls

Девичья к-поп группа Brown Eyed Girls планируют вернуться в полном составе к своей десятой годовщине!

1 апреля представитель группы сказал: “Как только Гаин закончит со своим соло, мы займемся работой над новым альбомом. Еще не точно, но мы планируем выпустить новый альбом к десятилетию группы.”

Brown Eyed Girl могут вернуться в мае или июне. В этому году группе исполнится ровно 10 лет с момента дебюта в 2006 году с их первым полноформатным альбомом “Your Story”.

Представитель агенства продолжил: “Несмотря на то, что у каждой участницы группы есть свое собственное расписание, они все равно вместе и все также близки. Они команда! Джа, Нарша, Мирё и Гаин с нетерпением ждут своего камбэка.”

Это будет первое возвращение группы после двухлетнего перерыва, когда девушки продвигали свой пятый альбом “Black Box” в июле 2013г.

Ждете ли вы возвращения группы?)

Источник:soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News