Girls’ Generation выпустят корейскую и японскую версию нового сингла “Catch Me If You Can”

0
46

girls-generation-catch-me-if-you-can

Girls’ Generation будут продвигать свой предстоящий сингл “Catch Me If You Can” как в Корее, так и в Японии!

1 апреля представитель SM Entertainment поделился: “Новый сингл “Catch Me If You Can” (Поймай меня, если сможешь) будет переведен с корейского языка на японский. Мы планируем выпустить клип 10 апреля.”

Новый альбом будет состоять из двух песен, включая заглавный трек, а также песню под названием “Girls”. Корейская версия клипа будет доступна 10 апреля через музыкальные сайты, в то время как японская версия будет официально выпущен в Японии 22 апреля.

“Catch Me If You Can” – захватывающая танцевальная песня с сильным акцентом на EDM. Полная противоположность песни является “Girls”, которая позиционируется как баллада среднего темпа с красивой мелодией.

А вы ради возвращению Girls’ Generation?)

Источник:soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.