“Продюсер”: какие роли исполнят Гон Хё Джин, Ким Су Хён, АйЮ и Ча Тэ Хён

0
165

Producer

Недавно, на ФБ (запрещено в РФ)-странице предстоящей KBS дорамы “Продюсер”, была опубликована дополнительная информация о персонажах которых сыграют Гон Хё Джин, Ким Су Хён, АйЮ и Ча Тэ Хён.

Гон Хё Джин сыграет роль PD (продюсера) с 10-ти летним стажем (опытом) в индустрии развлечений. Она умная, надменная и никогда не сдерживает своих мыслей о том, что она думает о них.

Ким Су Хён сыграет стажера продюсера, который хотел стать прокурором, но выбрал эту профессию из-за любви к женщинам.

АйЮ будет играть роль знаменитости, которая стала стажероваться, когда ей было 13 лет. Её назвыают “Принцесса льда” из-за её хлоднокровного взгляда и полным контролем над своими эмоциями.

Ча Тэ Хён сыграет опытного продюсера, так же как и Гон Хён Джин, проработавшего в индустрии около 10-ти лет. Он работал над многими проектами (программами), но не имеет ни одного собственного шедевра [хит-программы].

Между тем, съемки дорамы “Продюсер”, начнутся уже завтра, 2 апреля. Согласно информации инсайдера: “Первый день съемок, будет проходить в районе Йоудо” – который фактически расположен в районе вещательный (теле и радио) компаний.

Дорама является столь долгожданной, не только из-за актерского состава, но так же потому, что сценаристом дорамы, является Пак Джи Ын, который написал сценарий для “Мой любимый пришел со звезды”.

BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News