Актёр Ли Джун Ки, утвержден в новой MBC дораме “The Scholar Who Walks the Night”.

0
348

2014.08.15_Lee-Jun-Ki

2 апреля, “Namoo Actors” – агенство Ли Джун Ки – сообщили: “Ли Джун Ки была предложена главная мужская роль в дораме “The Scholar Who Walks the Night”, которая выйдет в эфир, в июле [этого года], и [Ли Джун Ки] принял предложение.”

В этой исторической дораме, времен Династии Чосон, Ли Джун Ки сыграет красивого и соблазнительного вампира-учёного, по имени Ким Сон Ёль.

Дорама “The Scholar Who Walks the Night” (Учёный, который бродит по ночам), основана на популярной веб-манхве с одноименным названием.

Благодаря успеху исторических дорам, в которых снимался Ли Джун Ки, он с самого начала, рассматривался, как один из главных претендентов на главную роль в предстоящей дораме.

Между тем, актриса Джин Се Ён, получившая предложение на главную женскую роль, все ещё ведет переговоры по участию в дораме. Если актриса примет [предложение], то она будет играть роль дочери дворянина, которая маскируется под мужчину, продавца книг, и которая встречает вампира-учёного. Чамин из TVXQ, так же пока рассматривает поступившее предложение. Хотя, одни источники сообщали, что он уже принял предложение, другие, все утверждают, что он все ещё рассматривает роль в дораме.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]