Сольджи из EXID, вернулась в Instagram!

0
758

EXID

Сольджи из EXID, наконец поддалась на уговоры [фанатов] и создала свой собственный Инста (запрещена в РФ)-аккаунт, присоединились к остальным участницам: Хани, LE, Джунхва и Хэрин!

2 апреля, созданный аккаунт, был подтвержден и она создала свой первый пост в популярной социальной сети Инста (запрещена в РФ), который спустя минуту, был продублирован на официальном Twitter-аккаунте EXID. Она написала: “Спасибо всем тем, кто давал [мне] поддержку #ИнстаСтарт Вот оригинальное фото!!”

Сольджи, ранее уже открывала Инста (запрещена в РФ)-аккаунт в начале 2014, но со временем удалила его. Похоже, что в свете камбэка группы, возвращение в популярную социальную сеть с новым аккаунтом, вполне ожидаемый промо-ход. Новый Инста (запрещена в РФ)-аккаунт Сольджи, имеет похожее от предыдущего аккаунта название, вы можете подписаться на её новый аккаунт, по адресу: soul.g_heo.

С возвращением, Сольджи!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]