Тизер к ситкому “Добро пожаловать на шоу”

0
65

Тизер к ситкому “Добро пожаловать на шоу”

Недавно был показан тизер для нового ситкома канала SBS «Добро пожаловать на шоу», представивший нам Солли из f(x), IU и Никкуна из 2РМ.

«Добро пожаловать на шоу» – новая, ожидаемая ситуативная комедия, которая расскажет нам о закулисной жизни еженедельной музыкальной программы «Inkigayo».

Такие идолы, как Сылон из 2АМ, Солли, Никкун и IU были выбраны для участия в шоу вместе с такими актёрами, как Ким Чан Хун, Пак Кван Хён, Ким Кван Гю и Ли Хэ Ин.

Первый эпизод выйдет в эфир уже 16-ого марта.

А пока, давайте посмотрим тизер:

A.I.V.B @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News