“Tutoring Across Generations” прекращает вещание из-за низких рейтингов

0
143

yewon-tutoring-across-generations

Развлекательное MBC шоу “Tutoring Across Generations” будет закрыто и заменено шоу о знакомствах “Match Made in Heaven Returns”.

В телефонном разговоре YTN PLUS, представитель “Tutoring Across Generations” настаивал на том, чтобы решение MBC не связывали с недавним инцидентом между Йевон и Ли Тэ Им, произошедшим в начале марта во время съемок одного из эпизодов. “Решение закрыть шоу “Tutoring Across Generations”, не связано с конфликтом Йевон и Ли Тэ Им. После обсуждения, мы приняли решение закрыть шоу из-за низких рейтингов.” – сообщил представитель.

СМОТРИТЕ: Видео конфликта Ли Тэ Им и Йевон

С момента премьеры в октябре прошлого года, “Tutoring Across Generations” имел пассивные рейтинги, в диапазоне от 2 до 4 процентов. Тем не менее, после конфликта между Ли Тэ Им и Йевон, рейтинг шоу, впервые снизился ниже планки в 2 процента и опускался в последние несколько недель, до 1,7 процентов.

Он так же добавил “С сегодняшнего дня (2 апреля), 21 эпизод “Tutoring Across Generations” будет отменен, и его временной интервал, займет шоу-знакомств “Match Made Returns”, которое стартует 9 апреля.”

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News