Бора из SISTAR для мужского журнала “Oh! Boy”

0
152

SISTAR-Bora6

Бора, участница группы SISTAR, предстала перед нами, в образе девчонки-сорванца, в новой фотосессии мужского журнала “Oh! Boy”.

Эта фотосессия, является плодом сотрудничества известного фотографа Ким Хён Сона, мужского журнала “Oh! Boy”, и современного модного бренда customellow. На фотографиях, Бора выглядит расслабленной, позирующей в одежде, стиль которой соответствует обычно парням, это: джемпер, комбинезон и футболка с широкими шортами.

SISTAR-Bora3

В соответствии с “Белой” концепции фотосессии, цветовая палитра состоит из белого с акцентами желтого и синего цветов.

SISTAR-Bora5

SISTAR-Bora4

“Белый” является первой коллекцией в проекте customellow под названием “The Color Story” (История Цвета). Вы можете увидеть полноценную фотосессию с Бора, в апрельском номере журнала “Oh! Boy”, а так же на официальном сайтеcustomellow.

SISTAR-Bora2

SISTAR-Bora7

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News