“Возвращение Супермена”: Чу Саран, впервые занимается скалолазаньем

0
59

chu-sarang-rock-climbing

Чу Саран впервые в своей жизни, отправляется заниматься скалолазанием!

В последнем эпизоде развлекательного KBS 2TV шоу “Возвращение Супермена” от 5 апреля, Чу Саран становится человеком-пауком, и пытается взобраться на скалу.

Это её первый серьезный вызов, на проверку своей храбрости. Её папа. впечатляющий своим спортивным телосложением – плод многолетних тренировок – показывает Саран, как правильно взбираться [на скалу]. Заинтригованная его примеру, она цепляется за спину папы (как коала), и они начинают взбираться на скалу. Она очевидно наслаждается поездкой [на спине папы], постоянно хихикая от удовольствия.

После этого, Саран бесстрашно принимается за свою собственную [скалу]. Однако, как только она хватается за стену, её маленькие конечности начинают трястись, и похоже она охвачена страхом.

Сможет ли она преодолеть свой страх и выйти на пик? Вы узнаете это в новом эпизоде “Возвращение Супермена”, сегодня 5 апреля!

chu-sarang-rock-climbing-1

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]