На кого из родителей похож сын Ли Бён Хона и Ли Мин Джон?

0
2042

lee-byung-hun-and-lee-min-jung-wedding-pics-2

Ли Бён Хон и Ли Мин Джон недавно, стали счастливыми родителями здорового сын, и последний эпизод MBC шоу “Section TV” предлагает ответить на вопрос: “На кого похож ребенок?”

Звездная пара, вернулась в Корею в конце прошлого месяце, и наконец приветствовали первого ребенка, родившегося 31 марта.

Во время телефонного разговора “Section TV”, агенство Ли Бён Хона объяснили, что актёр в настоящее время отдает всё внимание своей семье: “Поскольку, это важное время для здоровья мамы и ребенка, он находится рядом с ними.”

Ходят слухи, что их сын, унаследовал черты своей прекрасной мамы.

Между тем, Ли Бён Хон, в скором времени, вернется в США и продолжит съемки в предстоящем Голливудском фильме “Beyond Deceit” (За пределами Лжи)

lee-byung-hun-lee-min-jung

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]