Джей Пак откроет концерт известного певца Ne-Yo в Корее

0
51

Джей Пак откроет концерт известного певца Ne-Yo в Корее

Недавно стало известно, что певец Джей Пак будет открывать предстоящий  концерт R&B исполнителя Ne-Yo в Корее.

Концерт Ne-Yo пройдет на олимпийской гимнастической арене 30 марта в честь 40-летия компании Хёндэ.

Джей Пак сообщил, что Ne-Yo планирует прилететь в Корею за 3-4 дня до концерта, чтобы дать мастер класс студентам, которые хотят стать музыкантами, и решил сказать, почему сам принимает участие в таких значимых событиях.

Джей сказал: “Я всегда восхищался такими исполнителями, как Ne-Yo, благодаря которому я впервые начал мечтать о карьере музыканта. Я благодарен ему  тронут тем, что зарубежный певец захотел приехать  в нашу страну, чтобы сделать доброе дело, вот почему я должен участвовать в этом концерте “.

princess@ Yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.