miss A выпустили практику танца, после того, как их клип набрал 5 млн. просмотров!

0
136

miss-a-2-800x446

JYP Entertainment выпустили практику танца miss A на их последнюю песню “Only You” (Только ты) на официальном YouTube-канале.

Ранее, JYP Entertainment, чтобы обеспечить стимул промоушену их (miss A) камбэка, компания дало фанатам поощрительное обещание. Они обещали выпустить практику танца, если музыкальное видео наберет 5 млн. просмотров и спэшл версию практики танца, если видео наберет 7 млн. просмотров.

Во время видео, можно заметить, что участницы группы, стараются тщательно показывать движения танца в своем выступлении. Клип отражает, как много работы и усердия вложено в этом танце.

Стиль каждой участницы, так же привлек внимание фанатов. Девушки были одеты в разную одежду – свободную для тренировки. Сьюзи и Фей были одеты в белые блузки и джинсы. Мин была одета в черную кофточку и леггинсы, а Джиа в стиле фанк, с порванными джинсами и декоративном жакете.

Смотрим их практику танца ниже.
 


 

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]