“K-Pop Star”: Джон Сын Хван не может сдержать эмоций перед Сьюзи из miss A

0
198

suzy-jung-seung-hwan-kpop-star

Сьюзи из miss A, появилась в последнем эпизоде SBS программы-прослушивания “K-Pop Star” от 5 апреля, чтобы спеть в полуфинале, в дуэте с конкурсантом по имени Джон Сын Хван.

На шоу, до выступления, перед встречей с Джон Сын Хваном, Сьюзи выразила свое волнение, говоря, что чувствует себя, как на первом свидании вслепую.

Ничто не могло успокоить нервы Джон Сын Хвана, однако, он даже не узнал Сьюзи, когда подошел! “Она такая красивая, но я не знал кто она” сказал позже Джон Сын Хван. “Я не мог поверить, что это могла быть Сьюзи, и я подумал, ‘Кто она?'”

Когда он наконец понимает, что это никто иная как сама Сьюзи, он благодарит её и уже назвал себя победителем. [то есть он победит, потому что с ним Сьюзи]

С момента встречи с Сьюзи, Джон Сын Хван просто не знал, что делать с самим собой, со своими зашкаливающими эмоциями. Когда Сьюзи спросила, что им нужно делать в их сотрудничестве, он ответил, что сделат всё что угодно. Затем она пошутила, спросив, сможет ли он спеть рэп, со словами “О, я думаю, я даже не мог танцевать”.

“Я думаю, что не найду слов, чтобы описать её,” сказал Джон Сын Хван, и пошулти “Я не знал, что JYP столь большое (великое) агенство.”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News