Ли Мин Хо и Сьюзи изначально был заинтересованы друг в друге

0
28225

Lee-Min-Ho-Suzy

Уже было много спекуляций об отношениях Ли Мин Хо и Сьюзи из miss A, с того времени, как они объявили о том, что встречаются. В частности, поднимался вопрос о том, как начались их отношения.

6 апреля, в эфире tvN шоу “The List 2015”, утверждали о том, что Ли Мин Хо и Сьюзи, были заинтересованы друг в друге ещё за долго до знакомства. В ходе анализа предыдущих заявлений звездной парочки, об их идеальном типе, они заметили большие сходства, в критериях их идеальных партнеров.

Так например Сьюзи выбрала мужчин с двойными веками, у Ли Мин Хо, как раз глубокие двойные веки на обоих глазах. Ли Мин Хо явно не называл Сьюзи своим идеальным типом, но он сказал, что предпочитает девушек с противоположными взглядами, кто-то с белой (светлой) кожей и не высокого роста.

По словам инсайдера: “Известно, что учитывая его личность, Мин Хо долго обдумывал, прежде чем впервые сблизится с Сьюзи. Более чем за себя, он беспокоился, что причинит вред Сьюзи, но он сказал, что он не мог скрывать свою любовь.”

BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]