Чан Хёк размышляет о завершении дорамы “Блистай, или сойди с ума”

0
244

Jang-Hyuk-Shine-or-Go-Crazy

По завершении трансляции MBC дорамы “Блистай, или сойди с ума” (эфир понедельник-вторник), Чан Хёк прощаясь с зрителями, подводит итоги.

Чан Хёк выразил сожаление, по поводу окончания дорамы: “‘Блистай, или сойди с ума’, это историческая дорама, которая заставила меня испытать ещё один вид удовольствия, так что конец [дорамы], заставляет меня испытывать смешанные чувства радости и печали. У меня есть много сожалений, потому что есть то, что я должен показать в моем [герое] Ван Со.”

Он продолжил: “Я надеюсь, что вы запомните [“Блистай, или сойди с ума”] как дораму, которая принесла радость, в начале вашей недели. Спасибо за вашу большую любовь.”

Между тем, последний эпизод “Блистай, или сойди с ума”, выйшел в эфир 7 апреля.

А вы будете скучать по дораме?

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]