Ли Ю Би рассматривает главную женскую роль в “The Scholar Who Walks the Night”

0
113

Lee-Yoo-Bi

Актриса Ли Ю Би, ведет переговоры об участии в предстоящей дораме “The Scholar Who Walks the Night” (Учёный, который бродит по ночам), в которой главную мужскую роль, сыграет актёр Ли Джун Ки.

9 апреля, представитель её агенства, Sidus HQ, сообщил: “Ли Ю Би получила предложение, сняться в “The Scholar Who Walks the Night” и в настоящее время, она на финальной стадии рассмотрения [предложения].”

Если Ли Ю Би примет предложение, новая историческая дорама о вампирах, станет её первой картиной, после 6 месяцев перерыва – по окончании SBS хит-дорамы “Пиноккио”.

Между тем, Ли Джун Ки уже подтвердил свое участие в качестве главной мужской роли, в свою очередь Чанмин из TVXQ, Ким Со Ын и Ли Су Хёк – в настоящее время, все ещё рассматривают полученное предложение.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]