Сухо из EXO станет гостем на развлекательном tvN шоу “Проблематика мужчин”

0
187

exo-suho

Сухо, участник группы EXO, проявит свои навыки решения проблем, в следующем эпизоде развлекательного tvN шоу “Эра Сексуальных Мозгов – Проблематика мужчин”

Согласно инсайдору из индустрии [развлечений], айдол запланировал участие в фотосессии “Проблематика мужчин” от 9 апреля, эпизод с Сухо, ожидается в этом месяце.

Чтобы показать, что сексуальность, не ограничевается рамками внешнешности, tvN собирает шесть самых ярких знаменитостей, которые будут решать логические головоломки и загадки, которые докажут их высокий интеллект. В шоу участвуют: Джон Хён Му, Тайлер Раш, Ха Сок Джин, Ким Джи Сок, Ли Джан Вон и Rap Monster из BTS.

“Проблематика мужчин” выходит в эфир каждый четверг в 11 вечера по Корее, на телеканале tvN.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]