Близнецы Со Он и Со Джун, становятся дегустаторами на “Возвращение Супермена”

0
329

seo-eun-seo-jun-2

Близнецам Со Он и Со Джун, посчастливилось стать дегустаторами еды, которую приготовил их папа.

В эпизоде, который выйдет в эфир 12 апреля, Ли Хви Джэ навестил дом шеф-повара Раймонда Кима и его жены Ким Джи У, для того, чтобы подготовить новоселье в своем новом доме.

Папа близнецов, решает приготовить своё собственное блюдо (в честь новоселья), но это невыполнимая задача, для того, чье прозвище “террорист приготовления [пищи]”. Он обсуждает эту дилемму со своей соседкой и близким другом, Ким Джи У, которая просит своего мужа шеф-повара Раймонда Кима помочь незадачливому папе.

Но когда Раймонд Ким становится свидетелем бедных навыков готовки Ли Хви Джэ, он теряет дар речи.

Ли Хви Джэ наконец удается справится со своей собственной версией томатного соуса. Когда Со Он начал пробовать приготовления папы, его глаза заблестели. Его брови дернулись и он покачал головой.

Какова была реакция близнецов, на приготовленный томатный соус их папы? Вы это узнаете в следующем эпизоде, который выйдет 12 апреля.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News