Гу Хара из KARA снимется в драме канала SBS “Городской Охотник”

0
121

Гу Хара из KARA снимется в драме канала SBS “Городской Охотник”

Гу Хара из KARA дебютирует в качестве актрисы в драме канала SBSГородской Охотник (City Hunter)!

Хара поднаторела в актерском мастерстве благодаря японскому сериалу KARA – “URAKARA”. “Городской охотник” станет ​​дебютной корейской драмой для певицы. Хара исполнит роль дочери президента, пылкой молодой женщины, которая не смогла поступить в колледже с первого раза и занимается, чтобы сделать это в следующем году.

Хара присоединится к остальному актерскому составу в конце месяца. Она будет продолжать чередовать съемки в японском сериале со съемками в корейской драме.

Представители DSP Media прокомментировали: “Всякий раз, когда мы получали предложения по поводу съемок в драмах, мы были очень обеспокоены нерешенными спорами вокруг Кара и не могли принять решение. Однако, актерство – это другое важное направление для идолов-певцов в последнее время, поэтому мы чувствовали, что это будет прекрасная возможность, и решили принять предложение для Хары после долгих обсуждений”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.