Йевон подвергается постоянной критике, из-за появления на шоу “Молодожены” после происшедшего инцидента с Ли Тэ Им

0
415

yewon-wgm

В новом эпизоде MBC шоу “Молодожены” от 11 апреля, Йевон и Генри, играя в глупые игры, провели веселое свидание в парке развлечений.

Однако. не смотря на миловидный эпизод, многие зрители расстроены её появлением на шоу, из-за её лжи о инциденте с Ли Тэ Им.

После скандала, Ли Тэ Им объяснила: “Я ругалась на Йевон, потому что она первая начала говорить со мной неформально.” в то время как Йевон, утверждала, что она “никогда не говорит неформально”.

Тем не менее, опубликованная съемка от 27 марта, доказывает, что утверждение Йевон было ложью. Общество чувствуя себя преданными, сразу направили шквал критики на молодую артистку, и потребовали исключить её из всех развлекательных передач.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]