В ближайшее время на продажу поступят билеты на концерт BEAST в Гонконге

0
73

Beast update 1

30 мая 2015 года, в рамках «Beautiful Show Tour», BEAST проведут концерт в Гонконге.  Концерт, организованный  Sun Entertainment Culture и Jacob Entertainment, пройдет в AsiaWorld-Expo Arena.

Этот концерт станет первым концертом BEAST в Гонконге. После концерта в Гонконге, группа проведет концерт 6 июня в Tianmu Stadium в Тайване. Таким образом, фанаты BEAST в Гонконге и Тайване смогут в живую увидеть выступление своих кумиров.

После того, как стали известны подробности, организаторы получили огромную поддержку фанатов. Для того, чтобы порадовать фанатов, на концерте будут продаваться такие официальные товары группы, как полотенца, значки, шляпы. Цены товаров не будут отличаться от корейских цен. Кроме того, фанаты смогут оформить предзаказ.

Билеты на продажу поступят уже на следующей неделе. Участники группы с нетерпением ждут встречи с фанатами.

 

Перевод: [email protected]

Источник: dkpopnews.net

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News