АйЮ говорит, что покажет новую сторону себя, в дораме “Продюсер”

0
485

IU

10 апреля, на ивенте проходившем в районе Хондэ, певица и актриса АйЮ, поделилась своими мыслями, по поводу предстоящей KBS 2TV дорамы “Продюсер”, в которой она снимется со знаменитыми актерами Ким Су Хён, Гон Хё Джин и Ча Тэ Хён.

АйЮ сказала: “Это действительно большая часть. С одной стороны, сценарий действительно интересный, и это волнительно, иметь возможность работать с такими искусными (профессионалами) людьми. В настоящее время, съемки проходят хорошо.”

Она продолжила: “Думаю, что я смогу показать новую сторону себя, которой ещё не было ранее, в моих предыдущих дорамах.”

В дораме “Продюсер”, АйЮ сыграет циничную и хладнокровную знаменитость, которая работает в шоу-бизнесе с самого детства.

АйЮ рассказала о том, как эта роль, повлияет на её желание заниматься музыкой: “Я так же буду петь в дораме. Учитывая это, у меня будет возможность утолить моюю жажду [в музыке] (метафора). Поскольку [актерская] партия (игра) не такая большая, я усердно работаю, поэтому будет весело [во время съемок дорамы].”

Премьера дорамы “Продюсер”, состоится в начале мая.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]