Ким Ю Джин (Eugene) из S.E.S, стала мамой здорового ребенка

0
1909

eugene

12 апреля, близкий знакомый артистки, сообщил: “Eugene, родила ребенка на прошлой неделе в Гуаме. Ребенок и мама здоровы. Eugene и её муж Ки Тэ Ён, в восторге от того, что они теперь родители.”

В октябре прошлого года, Eugene была в центре внимания, после того, как она объявила, что находится на третьем месяце беременности. С тех пор, она отдыхала в материнском доме в Гуме. В связи с географическим положение и её беременности, она не смогла принять участие в шоу “Infinity Challenge”. В то время, Бада (согрупница S.E.S), передала слова Eugene: “Во время просмотра эпизодов, было чувство, как если бы сама была в студии. После того как я рожу, я действительно хочу, чтобы все участсницы, вновь собрались как S.E.S.”

Ким Тэ Ён, так же не скрывал свою гордость, что стал отцом. Он очень ждал дня, когда Eugene родит, говоря: “Я так счастлив. Теперь, я буду более усердно работать (активным в карьере), чтобы поддерживать мою семью.”

Eugene вернется в Корею проведет в Гуам ещё месяц, чтобы восстановиться после родов. Многие ожидают, что она последует примеру её согрупницы Шу (с близняшками Ра Ши и Ра Юл), и примет участие в развлекательных шоу о детях.

Между тем, пара впервые встретились в 2011 г., и спустя полтора года поженились.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News