Так кто же все таки идеальный мужчина для IU?

0
6484

Так кто же все таки идеальный мужчина для IU?

14 марта IU была гостем на программе MBC “Come to Play”, и окончательно выбрала ТхэЯна из Big Bang как свой идеал мужчины.

Другой гость на передаче, Ким Тхэ У, рассказал: “Я видел как IU выбрала меня в качестве идеального мужчины, как раз тогда я служил в армии и это сделало меня по-настоящему счастливым. Правда позже, она поменяла свое решение на Сон Чжун Ки, Ю А Ина и ТхэЯна”.

Когда ее спросили, так кто же является ее идеалом мужчины в настоящее время, IU ответила: “Я больше не буду менять свой выбор. Я предпочитаю остановиться на ТхэЯне!”

Студия разразилась смехом, когда Ким Тхэ У горько улыбнулся в ответ на ее высказывание, заставив IU добавить, что она все равно уважает его как певца, и что g.o.d были причиной того, что она решила пробоваться в JYP Entertainment.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Osen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.