Актриса Пак Бо Ён ведет переговоры по поводу её первой главной роли в дораме

0
109

park-bo-young

Фанаты, могут увидеть возвращение актрисы Пак бо Ён на малые экраны, уже в этим летом!

Стало известно, что Пак Бо Ён, в настоящее время, ведет переговоры об участии в дораме, в качестве главной героини. Это будет её первая главная роль с момента её дебюта, которое состоялось девять лет назад.

14 апреля, представитель агентства актрисы, Fides Spatium, сообщил TV Report: “Пак Бо Ён положительно рассматривает полученное предложение, сняться в качестве главной женской роли, в “Oh My Ghost” (рабочее название). Она, в настоящее время, снимается в фильме “The Cry of Passion”, поэтому, пока что, она не имеет возможности принять или отклонить предложение. Её все ещё необходимо сделать корректировку в её рабочем графике.”

Это романтическая фэнтези дорама, расскажет историю о молодой девушке-приведении и повара сноба, который не верит в такие вещи как призраки.

Между тем, премьера “Oh My Ghost” (О мой призрак), ожидается в середине июля.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News