Кван Хи рассказывает о своем участии в прослушивание для шоу Infinity Challenge.

0
92

Kwanghee_1429072048_af_org

Кажется, все предвидят, кто будет выбран в качестве 6 постоянного участника для Infinity Challenge, oднако, окончательное решение всё ещё не известно.  Но, по крайней мере, мы можем услышать мысли Кван Хи из ZE:A по этому поводу.

В предстоящем эпизоде Radio Star Кван Хи расскажет о своём желание присоединиться к постоянному составу шоу, и о провале своего бизнеса. Кван Хи заставит вас смеяться на протяжении всей программы!

В эпизоде также примут участие  Ли Хун, Ким Бу Сон и  Ким Хён Гук. Он выйдет 15 апреля на канале MBC. Не забудьте посмотреть!

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News