Итук из Super Junior сказал, что предпримет правовые меры против пользователей интернета, которые распространяют вредоносные слухи.

0
1353

Super-Junior-Leeteuk_1429018418_af_org

Итук из Super Junior сказал, что будет принимать правовые меры в отношении пользователей интернета, которые распространяют вредоносные слухи, в частности, о его семье.

14 апреля Итук разместил в твиттере сообщение: «В настоящее время я собираю доказательства. Я собираю всю ложь, вредоносные комментарии и непрерывные слухи, особенно о моей семье. Я буду благодарен, если вы пришлёте скриншоты с  ID и комментариями».

С тех пор как бабушка, отец и дедушка Итука скончались от очевидного самоубийства, казалось, что лидер Super Junior  страдает от нападок пользователей интернета.

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News