Пользователи Сети обсуждают, было ли неправильно со стороны Су Джон из Lovelyz сказать, что она из SM

0
314

SooJung

Назревает новый спор вокруг недавнего заявления Су Джон из группы Lovelyz во время радиоэфира ‘ShimShimTapa’.

В студию неожиданно пришел Джон Хён из SHINee. Он пригласил всех прийти к ним в репетиционный зал SM Entertainment и объяснил его местонахождение. На 1:04 минуте в видеозаписи ниже вы можете услышать, как Су Джон, перебивая Джон Хёна, говорит: “Я тоже из SM.” Видимо, она просто хотела сказать, что знает, где находится тот репетиционный зал, так как агенство Lovelyz, Woollim Entertainment, объединилось с SM C&C. Джонхён ответил: “Да, да, я знаю. Я знаю это“.

Чон Джун Ён спросил: “Разве Lovelyz из SM?” Су Джон поспешила разъяснить ситуацию и уточнила, сказав: “Ах, из C&C!

Эта тема стала весьма обсуждаемой в Сети. Некоторые пользователи сочли, что она таким образом решила похвастаться, отчего “Джон Хён опешил”.

Пользователи разделились на два лагеря: одни разочарованы “необходимостью” Су Джон считать себя частью SM, другие же не видят в этом никакой проблемы, считая, что по факту Су Джон выразилась правильно.

Напомним, что ранее поклонники Infinite негативно отреагировали на слияние Woollim Entertainment c SM C&C.

Вот некоторые комментарии из Интернета: “Это правда выглядит немного легкомысленно с ее стороны, но не думаю, что это такой серьёзный проступок“, “Я думаю, что она должна была подумать, прежде чем так сказать, ведь это очень острая тема…“, “А разве она не права? Все так и есть. Мне кажется, она сказала это, чтобы выразить что-то общее между ними. Нужно ли ее за это ненавидеть?” Но все же большинство думает, что Су Джон в первую очередь должна считать себя частью Woollim, а не SM.

А что по этому поводу думаете Вы?

https://youtu.be/DojZDJafVM8

 источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.