Чон Джи Хён украсила обложки нескольких азиатских изданий журнала Elle

0
105

jun-ji-hyun

Чон Джи Хён, в апрельской фотосессии, в стиле 70-х годов, для модного журнала “Elle”. Ожидается, что выпуск журнала с актрисой, станет хитом по всей Азии, благодаря её огромной популярности по всему континентальному Китаю, как одной из ТОП-знаменитостей корейской волны.

Фотографии были выбраны, в качестве обложек, для предстоящих изданий журнала Elle в Китае, Гонконге, Тайване, Малайзии и Вьетнаме. Фотосессия, так же будет включена в Сингапурском издании журнала.

JunJiHyun

Во время интервью журналу, Чон Джи Хён рассказала о съемках её последней хит-дорамы “Мой любимый пришел со звезды”, а так же о предстоящем фильме “Убийство”.

“Я думаю, что хорошо владею своим телом, чтобы самовыражаться”, сказала актриса, и добавила: “Мне нравится, когда меня называют ‘актриса экшн-фильмов’.”

Она так же рассказала о будущих планах: “Я работаю без перерыва, в последнее время” призналась актриса. “Я собиаюсь выделить немного времени, чтобы передохнуть.”

В фильм “Убийство”, так же снимается Ли Джон Джэ и Ха Джон У, а сам релиз ожидается этим летом.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News