Ким Сон Гю из Infinite завершает фотосессию для сольного камбэка

0
135

sungkyu

Вечером, 15 апреля помощник команды фотографов поделился фотографией с места проведения фотосессии, из чего можно сделать вывод, что лидер группы INFINITE Ким Сон Гю готовится к сольному камбэку.

Помощник сфотографировал вид сзади нижних частей тела трёх людей, один из которых, предположительно, Ким Сон Гю.

Эта профессиональная команда фотографов, как известно, работала со многими знаменитостями во многих журналах, включая Dazed & Confused, ELLE, Nylon и W Korea. А так же работала с Brown Eyed Girls, f(x) и создавала концептуальные фотографии для альбома SHINee.

Помощник фотографов ранее опубликовал: «Утомительный день..#INFINITE #Sungkyu #solo #albumjacket». Но позже отредактировал запись и удалил хэштэги #solo и #albumjacket. Это и есть очевидные признаки того, что мы на шаг ближе к дате сольного камбэка Ким Сон Гю.

С увеличением концертной деятельности, проведением фотосессии, а также восхождением в дораме Любовный детектив, можно сделать вывод о том, что камбэк произойдет очень скоро, и в этом нет сомнения.

Сон Гю сообщал ранее, что на этой неделе идет подготовка к камбэку INFINITE по совместительству  с сольным камбэком. Обе эти акции будут проходить в одно и то же время, поэтому непонятно, в какой рекламной деятельности Сон Гю будет участвовать в первую очередь.

Тем не менее, поклонники могут ожидать тизер камбэка INFINITE уже в мае.

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News