Гу Хара, демонстрирует свою стройную фигуру в одежде Tommy Hilfiger для “CeCi”

0
199

216

Гу Хара из KARA, приняла участие в совместной фотосессии всемирно известного бренда одежды Tommy Hilfiger, и модного журнала CeCi.

На фотографиях, модница Гу Хара, показывает новую коллекцию одежды “весна/лето 2015” от Tommy Hilfiger, в фотосессии майского номера, модного журнала CeCi. Гу Хара красуется своей безупречной фигурой, в коротких шортиках, открытом топе и облегающих джинсах с подвернутыми штанинами.

Пользователи интернета сразу отреагировали на фотосессию следующими комментариями: “Она сексуальна, даже если не показывает свои ножки,” “Сейчас, я ещё большим нетерпением жду её возвращения” и т.д.

Между тем, после успешного промоушена в Японии, в прошлом месяце, KARA объявили о своем возвращении в Корее, с новым мини-альбомом, который намечен на май.

i9xZEHyqLlhwn

iVWxkRSIOeLXG

8d2942c6-6b63-4957-b97a-7f6279de1c48

ibmpCB012B6MnG

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News