Генри дает Йевон одежду и моет её ноги на “Молодожены”

0
109

henry-yewon-7

В последнем эпизоде “Молодожены”, Йевон и Генри из Super Junior, продолжили свое свидание, отправившись домой, где у Генри появилась возможность проявить свою хозяйственность, приготовив ей обед.

Когда они сменили обстановку, он предположил, что ей не очень удобно в формальной одежде (плетье), поэтому он спросил её об этом. Она соглашается, что одежда немного не удобная, но добавила: “У меня нет [сейчас] другой одежды.”

Генри быстро решает проблему, захватив удобные брюки и большой красный свитер из собственной гардеробной, и передал их Йевон – чем безусловно удивляет её.

yewon-3

“Я думал, что это [одежда] не будет хорошо смотреться на ней,” признается он, в интервью шоу. “Но она выглядела мило.”

Обстановка стала менее романтичной, когда она вышла к нему в его одежде, и Генри учуял неприятный запах от её ног. С тех пор, как он появился на шоу, стало ясно, что Генри чувствителен к запахам, и поэтому постоянно носит с собой освежитель воздуха. Он даже “попшикал” освежителем Йевон, в первой их встрече.

henry-yewon-1

henry-yewon-2

На этот раз, он говорит о запахе её ног, и ведет в ванную, где снимает с её ног носки, и начинает мыть под душем.

henry-yewon-3

henry-yewon-4

“Я определенно не гермафоб [боязнь микробов]”, настаивает он. “Я просто беспокоился за Йевон. Я подумал, что ей будет стыдно, что от её ног исходит [неприятный] запах”.

henry-1

Йевон явно немного стесняется и пытается уговорить его, позволить ей сделать это самой, но он настойчиво продолжает и в конце концов, довольный своей работой, заканчивает дело сушкой ног полотенцем.

henry-yewon-5

henry-yewon-6

Несмотря на её смущение. Йевон кажется положительно оценила его заботу, и благодарна ему, как он это сделал.

yewon-1

BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]