7 Айдолов, которые оказывались на грани смерти

0
35476

7_IDOLS

Ниже представленные айдолы, были невероятно близки к смерти, и по чистой случайности, им удалось избежать её.

KoreaBOO представил список из 7 наиболее опасных случаев, произошедших с айдолами.

Так же читайте: 6 Айдолов со шрамами… и трагические истории, стоящие за ними

1. Юнхо из TVXQ

Юнхо был когда-то отравлен напитком (содержащим супер-клей). Анти-фанатка, замаскировавшись под его фанатку, подлила клей в его напиток апельсиновый сок. Он понял, что с напитком, что-то не так, когда уже выпил половину и немедленно был доставлен в больницу. Он многое не помнит, потому что упал в обморок, когда выпил отравленный апельсиновый сок, но по словам участников группы, по пути в больницу, он кашлял кровью. Он смог полностью восстановиться после инцидента. Однако, он сказал, что долгое время не мог пить апельсиновый сок, из-за психологической травмы, связанной с этим инцидентом.

yunho

Ниже представлена реальное фото того апельсинового сока, и если вы посмотрите внимательно, вы сможете увидеть затвердевший клей у горлышка бутылки.

yunho-2

2. Но Хон Чоль

На комедианта Но Хон Чоль, было совершено нападение, прямо у его дома в 2008 г. Преступник страдал от психологического расстройства и утверждал, что он чувствовал, как-будто Но Хон Чоль пытается причинить вред его отцу, когда он увидел его по телевизору. Но Хон Чоль не отвечал (не наносил ответные удары), чтобы не провоцировать преступника дальше. У Но Хон Чоля было сломано несколько костей, включая его рёбра. У нападавшего был в кармане нож, который он не успел использовать, так как к счастью, полиция вовремя схватила преступника, и Но Хон Чоль был спасен.

no-hongchul

Несмотря на жестокое нападение, Но Хон Чоль не стал выдвигать обвинения, а решил помочь этому человеку преодолеть его психологическое состояние.

3. Онью из SHINee

В 2009 году, во время шоу “Music Bank”, осветительное устройство и конструкция (на которой оно было закреплено) рухнули и чуть не придавило Онью. Шокированный Онью, упал в обморок прямо на месте и мог быть раздавлен, если бы Кюхён из Super Junior и другие сотрудники, не схватили опоры предотвратив падение конструкции на Онью.

music-bank

4. Кюхён из Super Junior

В 2007 году, участники Super Junior были вовлечены в серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого, несколько членов группы получили травмы. Однако, из всех участников, Кюхён получил наиболее тяжелые ранения.

suju2

suju-3

При аварии, Кюхёна выкинуло из машины и сила инерции протащила его по дороге около 4-5 метров. Большая часть плоти на ногах были сорваны, все его ребра и тазовые кости были сломаны.

kyuhyun1

kyuhyun1 (1)

Когда он был доставлен в больницу, доктора сказали его родителям: “Ваш сын возможно умрет. Даже если мы проведем операцию, которая предполагает скрытие горла, у него есть только 20% шанса на жизнь.” Услышав слова доктора, его отец, умолял доктора найти альтернативный метод, чтобы его сын мог петь, после того как выздоровеет. Врач нашел альтернативный метод и Кюхён полностью выздоровел.

798741967

Несмотря на все трудности, Кюхён прорвался!

5. Сон Хо Ён из god

В 2013 году, девушка Сон Хо Ёна была найдена мертвой в его машине. Она умерла отравившись угарным газом, находившаяся внутри машины.

son-2

Вскоре после этого случая, Сон Хо Ён пытался покончить жизнь самоубийством, таким же способом. Однако, машина загорелась и Сон в полу-сознательном состоянии, решил жить и выбрался из машины, прежде чем упал в обморок.
son

son-e1425467938741

Он был доставлен в больницу и провел больше недели восстанавливаясь после инцидента.Позже, в интервью, он заявил что он страдал от депрессии и чувствовал себя одиноким. Он чувствовал, как-будто у него никого нет, и смерть подруги подтолкнула его через край. С тех пор, он выздоровел и в настоящее время ведет активную деятельность в составе группы god.

6. Сынри из BIGBANG

Сынри из BIGBANG, несколько раз был близок к серьезным травмам. Однажды, на ранней стадии его карьеры, прямо в его лицо, полетел фейерверк, и по чистой случайности, Сынри сумел вовремя увернуться, но все же получил ожоги и был доставлен в больницу. Он сказал, что с тех пор боится фейерверков.

seung1

Недавно, он был вовлечен в ДТП в результате которого, его машина врезалась в заграждение и перевернулась.

seungri

К счастью, он полностью выздоровел после лечения в больнице.

7. Субин из Dalshabet

Субин из Dalshabet была близка от гибели, когда во время выступления, она рухнула в отверстие на сцене. Падая, она ударилась лицом об трубу из которой должны были выпустить фейерверк. В результате, ей наложили 16 швов на губе. Если бы она упала хоть на дюйм в другую сторону, то могла бы получить необратимые повреждения или ещё хуже…

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]