Новая группа Romeo, дебютируют в мае!

0
254

restmb_jhidxmake

Группа Romeo состоящая из семи участников, дебютирует в мае.

Инициатором создания новой группы, является японский музыкальный лейбл Pony Canyon, который, в сотрудничестве с корейской развлекательной компанией CT Entertainment, создали группу Romeo.

CT Entertainment, во главе с представителем Хван Сон Уком, была основана бывшими сотрудниками SM Entertainment, которые проработали в компании более 10 лет.

Представитель CT Entertainment сообщил СМИ: “Были случаи, когда японский музыкальный лейбл, подписывал контракт с популярными корейскими знаменитостями, но это не было похоже на то, как если бы японский музыкальный лейбл, хотел создать корейскую группу. Этот проект появился, благодаря большому доверию между Pony Canyon и CT Entertainment.”

Некоторые корейские знаменитостей, уже подписывали контракт с Pony Canyon, для их активности в Японии. К таким знаменитостям относятся: Чан Гын Сок, Crayon Pop, B1A4, BTS и др.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]