Ли Джун Ки, Ли Ю Би, Ким Со Ын и Чанмин из TVXQ, утверждены в “Ученый, который бродит по ночам”

0
395

soompi-the-scholar-who-walks-the-night

Уже было много новостей о кастинге “Ученый, который бродит по ночам”, и наконец сегодня, были официально утверждены актёры Ли Ю Би, Ким Со Ын, Чанмин из TVXQ, которые присоединяются к Ли Джун Ки в качестве главных героев предстоящей дорамы.

“Ученый, который бродит по ночам” это дорама, основанная на популярной веб-манхве, с одноименным названием. В оригинале, история повествует о временах Династии Чосон и молодой девушке из аристократической семьи, которой приходится переодеваться в парня, чтобы продавать книги из-за финансовых проблем семьи. Однажды, когда девушка продавала книги, она встречает вампира-ученого.

Ли Джун Ки, сыграет роль красивого и соблазнительного ученого-вампира по имени Ким Сон Ёль, в свою очередь, Ли Ю Би сыграет главную женскую роль (ту самую девушку, торгующую книгами).

В то время как, ранний доклад подтвердил, что все четверо актёров, уже ознакомились со сценарием дорамы, новый доклад уточняет, что прошла только первая встреча между актёрами и режиссером.

Премьера дорамы, ожидается в июле, сразу после окончания дорамы “Приятно теплый”, которая в свою очередь стартует после окончания дорамы “Злая мамочка” на MBC.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]