Роскошный отель Джунсу из JYJ, расположенный на острове Чеджу, послужит местом съемок новой дорамы “Приятно теплый”

0
187

junsu2

Новый роскошный отель принадлежащий Джунсу из JYJ, послужит местом съемок для предстоящей MBC дорамы “Приятно теплый”.

Джунсу, потратил более четырёх лет и $28 миллионов долларов США, на строительство отеля, который был назван Тоскана. Отель распахнувший свои двери в сентябре прошлого года, включает 61 люксовых-номеров и четыре частные виллы. Отель может похвастаться экзотическим видом, благодаря широким газонам и пальмовым деревьям.

События дорамы, будут проходить на острове Чеджу, Корея, где герой Ю Ён Сока, работает в ресторане под названием “Приятно теплый”. Кан Со Ра играет молодую амбициозную девушку, которая потеряла свою работу в компании по производству одежды и вынуждена перебраться на остров, чтобы начать все с нуля.

Стало известно, что Ли Сон Джэ сыграет владельца роскошного отеля, который так же является старшим братом героя Ю Ён Сока. Похоже, что дорама дает возможность фанатам Джунсу, увидеть его отель без необходимости ехать на остров Чеджу.

Сценарий дорамы, написан известными сестрами Хон, и ожидается в эфире уже в мае.

junsu-toskana

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News