YG Entertainment пожертвует $500 000 для пострадавших в Японии

0
53

YG Entertainment пожертвует $500 000 для пострадавших в Японии

15 марта YG Entertainment заявило, что они пожертвуют  500 000 $ в пользу пострадавших в Японии.

Агентство создало благотворительный фонд 4 года назад, через который они помогают различным  благотворительным организациям, жертвуя часть денег от их общей суммы продаж альбома. В этом году, YG Entertainment решило пожертвовать  500 000 $ в фонды по оказанию чрезвычайной помощи Японии.

Представитель YG в интервью порталу OSEN сказал: “Мы все еще обсуждаем, какой организации сделать пожертвования. Деньги для пожертвований  были взяты из заработанного  капитала от продаж альбомов, и многие японские поклонники непосредственно принимали участие в этой кампании на протяжении многих лет. Это пожертвование будет как ответный жест нашим поклонникам, которые сейчас пострадали в Японии”.

Он добавил: “Кампания пожертвований всегда проводится в конце года, но из-за внезапного бедствия в Японии, мы решили  не ждать и запустить кампанию в начале этого года для оказания помощи пострадавшим в Японии. Мы все очень подавлены случившимся по вине стихийных бедствий”.

Другие звезды, которые сделали пожертвования: Пэ Ён Чжун, Рю Си Вон, Чхве Чжи У, Ким Хён Чжун, Чан Гын Сок, Ли Бён Хон, Сон Сын Хон и KARA.

princess@ Yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.