IU и Гон Хё Чжин на первой встрече в новом видео-тизере от создателей «Продюсер»

0
166

Не так давно KBS опубликовали видео с первой встречи Ча Тэ Хёна и  Ким Су Хена, для предстоящей дорамы «Продюсер». На этот раз создатели поделились видео со встречи Гон Хё Чжин и IU.

На видео видно, как IU пришедшая первой, ждала  Гон Хё Чжин, и когда вторая актриса наконец-то пришла, они вдвоем сидели в неловком молчании- такая же атмосфера была и на встрече Ча Тэ Хёна и  Ким Су Хена.

Гон Хё Чжин и IU не решаются заговорить друг с другом, но со временем все таки начинают разговаривать. Они начали свой разговор с обсуждения своих хобби и затем медленно перешли к обсуждению дорамы.

Гон Хё Чжин спросила IU на сколько лет она старше ее: «Кажется у нас разница в 10 лет?». Затем IU сказала, что ей 23, после чего Гон Хё Чжин поняла что разница больше чем 10 лет.

Актриса так же поинтересовалась о дате выхода в эфир первого эпизода дорамы, но IU сказала: «Я не знаю точную дату». Это заставило актрису воскликнуть: «Почему, все ещё, ничего не ясно по этой дораме!» чем вызвала смех IU.

IU ответила: «Я думаю я единственная кто не знает, но я надеюсь что все остальные в курсе», тем самым выйдя из сложившейся ситуации.

Гон Хё Чжин закончила: «Я узнала о других актерах дорамы из статей», с озадаченным взглядом.

Девушки показали отличное чувство юмора и связь друг с другом. Вместе с героями Ча Тэ Хёна и Ким Су Хена уже совсем скоро они покажут отличную химию в дораме “Продюсер”.

Источник: soompi.com

Автор: svetusik © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News