Big Bang проведут мини-концерт на M SOUNDPLEX

0
134

Big Bang проведут мини-концерт на M SOUNDPLEX

Следующим гостем на шоу M SOUNDPLEX, которое является новой программой телекомпании Mnet, будет группа Big Bang. Их выступление будет в своем роде мини-концертом.

Показ M SOUNDPLEX на канале Mnet стартовал 26 февраля. Это живое музыкальное шоу, где артисты выступают на 360° сцене, которая позволяет аудитории видеть все происходящее на сцене с разных углов. Кроме этого, на шоу запланирована беседа с выступающими артистами, что предоставляет возможность поклонникам задавать своим кумирам интересующие их вопросы.

Mnet через свой твиттер объявил, что следующим гостем на программе M SOUNDPLEX будет группа Big Bang.

Big Bang проведут мини-концерт на M SOUNDPLEX

Согласно этому, запись программы с участием Big Bang состоится 19 марта и около 200 фанатов группы примут в этом участие.

mikamoka@YesAsia.ru

©gokpop.com/MNetSoundPlex@twitter vis ibigbang

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.