Первый тизер развлекательного шоу “Lady Action” с Ким Хён Джу, Сон Тэ Ён, Ли Ши Ён и др. участницами!

0
169

LadyAction

22 апреля, на официальном YouTube-канале SBS, был опубликован первый видео-тизер, предстоящего развлекательного шоу “Lady Action” с участием Чо Мин Су, Ким Хён Джу, Сон Тэ Ён, Чхве Ё Джин, Ли Ши Ён и Ли Ми До.

LadyActionCast

Проюсеры KBS, прокомментировали: “Актрисы будут переносить боли травмы и ошибов, чтобы стать мастерами экшн, так же как и мужские актёры [в этом жанре]. Выпущенный тизер, стоил [от актрисам] много крови и пота.”

Идея создателей шоу, была – доказать зрителям, что девушки тоже могут успешно выступать в роли экшн-актрис (или каскадерок) на ровне с мужчинами. Каждая актриса, имеет свобственную причину, изучить экшн-профессию. Они пройдут через изнурительные тренировки, отработку опасных трюков, чтобы стать мастерами экшена.

Продюсеры поделились: “Наши ожидания, были превзойдены, когда мы увидели актрис, проявляющих сильную волю и решимость во время съемок. Вы сможете увидеть их пот.”

LadyAction1

Премьера первого эпизода SBS шоу “Lady Action”, состоится 29 апреля в 11:10 вечера по Корее.

Смотрим видео-тизер ниже!

https://www.youtube.com/watch?v=JpBJT17VNpc

BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]