Китайские СМИ сообщают о том, что отец Тао просит его покинуть EXO

0
2685

tumblr_m6hcsovrgm1qd1mkx

Похоже, что слухи  об уходе Тао из EXO и SM Entertainment могут подтвердиться.

22 апреля, китайский медиа портал Sina сообщил о том, что отец Тао попросил аннулировать контракт его сына с агентством. Отец Тао написал письмо в своем Вейбо о своих намерениях подать иск.

Что вы думаете? Может ли это быть правдой? Следите за обновлениями!

Полный перевод письма:

«Привет всем фанатом, которые заботились о  Тао. Это отец Хуан Цзы Тао. Мне очень тяжело писать этот пост в Вейбо, потому что я знаю, что мое решение ранит многих людей, в том числе и моего сына Тао. Несмотря на то, что Тао очень много размышлял об этом, его сердце может не понять меня за мой эгоизм. Я знаю, как сильно он любит своих мемберов и свою карьеру, поэтому мне очень тяжело далось принять такое решение.
Но все же, как его отец, я ответственен за его здоровье и будущее счастье. Вот почему я больше не могу смотреть на то, как ему становится хуже с каждым днем. Если сейчас стоит выбор между его карьерой айдола в Корее и здоровьем я выберу второй вариант без колебаний.
Я знаю, что парни должны быть сильными, жестким и стойкими, поэтому я отправил Тао изучать Кун Фу еще когда он был ребенком, что бы развить в нем эти качества. Я так же устроил его  на работу на неполный рабочий день, что бы он мог оплатить занятия музыкой и танцами. Это была подготовка к тому, что бы он смог уверенно стоят на своих ногах. Он приложил много усилий что бы стать певцом.

Хуан Цзы Тао никогда не подводил нас. И все его действия всегда заставляли нашу семью гордиться им. Самым неожиданным было для нас то сколько травм он получил за все это время.

Всякий раз когда он делал сальто я наблюдал за ним  и беспокоился. Особенно когда он выступает на сцене скользкой от дождя, я прошу его не выполнять ни каких опасных движений. Он всегда говорит, что не хочет расстроить меня и всегда будет осторожен.Но в итоге я узнаю через Вейбо, что Тао получил очередную травму, и меня это очень огорчает! Я был очень расстроен. После того инцидента мы не могли  с ним ни связаться, ни увидеться. Я не могу описать всю ту боль, через которую нам пришлось пройти. Ни кто не сможет понять те чувства, когда ждешь новостей от сына по телефону.. 

В глазах других людей я, возможно, кажусь счастливым человеком, имеющим прекрасную семью, прекрасного сына, который знаменит. Но как они могут узнать о бесчисленных бессонных ночах, проведенных в волнении за своего сына? В день, когда я прилетел в Корею, компания рассказала мне о планах на будущее. Они сказали, что позаботятся о Тао. Однако после подписания соглашения я, будучи в Корее, увидел новости о планах мемберов на будущее. Я много чего хотел сказать, но у меня просто не было слов. 

Почему мы до сих пор с ними, если Тао не получает поддержки от  компании? Он получил огромную травму, поэтому поразмышляв, я решил забрать Тао домой, что бы он смог получить хорошее медицинское обслуживание и лечение. Ведь для родителей нет ничего важнее здоровья их детей. В сравнении со всем остальным, его здоровье и безопасность всегда будет самым важным! 

И напоследок мне хотелось бы извиниться перед компанией и мемберами EXO, а также поблагодарить их за то, что ухаживали за Тао в течение этих трех лет. Так же я хотел бы извиниться перед фанатами EXO, мне очень жаль, потому что я, вероятнее всего, сильно ранил вас. Я надеюсь вы сможете понять отца, у которого нет выбора. Мне очень жаль!»

 

Источник: allkpop.com

Перевод: svetusik ©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News