SNSD, KARA, и Big Bang не буду принимать участие в «Kohaku» в этом году

0
62

SNSD, KARA, и Big Bang не буду принимать участие в «Kohaku» в этом году

Несмотря на преждевременные сообщения Японских СМИ о принятии участия SNSDKARA, и Big Bang в ежегодной  японской церемонии «Kohaku Uta Gassen» в конце года, официальное послание NHK гласило, что эти три группы не будут присутствовать на церемонии.

24 ноября была обновлена официальная страница «Kohaku» где появился список сорока четырех групп, участников церемонии. Фанаты нетерпеливо просмотрели мимо  SMAP, L’arc-en-Ciel, AKB48, Koda Kumi, Ayumi Hamasaki и многих других, только для того чтобы обнаружить, что популярные корейские идол – группы SNSD, Big Bang, KARA не вошли в этот список.

Много внимания было сфокусировано на их потенциальном участии, поэтому фанаты были, разочарованы отсутствием идолов в списке «Kohaku».

Balleli @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.