Ким Тхэ У расторг контракт с Polaris и основал свое собственное агентство

0
41

Ким Тхэ У расторг контракт с Polaris и основал свое собственное агентство

14 марта певец Ким Тхэ У объявил, что разорвал контракт с агентством Polaris Entertainment.

Представитель певца заявил: “Ким Тхэ У подписал эксклюзивный контракт с Polaris еще в марте 2009 года. Вскоре после этого он выпустил цифровой сингл ‘Memories and Remembrance,’ и заработал приличную сумму на продаже. За ним последовал ‘Love Rain‘  в сентябре того же года, и хотя песня заняла высокие места в различных хит-парадах и музыкальных программах, Polaris не выплатил достаточной суммы, причитающейся за работу Ким Тхэ У.”

Он продолжил: “Он затребовал компенсацию у Polaris, но те не отреагировали, а продолжили подписывать контракты на продажу без упоминания артиста. Вследствие такого конфликта, Ким Тхэ У расторг контракт с Polaris 7 января.”

С того времени Ким Тхэ У основал свое собственное агентство одного человека, Soul Shop Entertainment, и собирается вернуться к активной творческой деятельности с выпуском альбома 22 марта.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News