Super Junior успешно провели трехдневный концерт “Super Show 3″ на Тайване

0
46

Super Junior успешно провели трехдневный концерт “Super Show 3″ на Тайване

14 марта SM Entertainment объявило, что Super Junior стали первыми международными артистами, которые установили рекорд продаж билетов всех трех концертов в Тайпей Арене.

Super Junior недавно провели свой трехдневный концерт “Super Show 3” в Тайпей Арене на Тайване, что сделало их первыми международными артистами, которые провели три концерта подряд (за рубежом).

Super Junior успешно провели трехдневный концерт “Super Show 3″ на Тайване

Парни выступили со своими хитами “Sorry Sorry”, “U” и “Bonamana”, а также множеством иных песен. Участники группы также выступили сольно и в комбинациях подгрупп Super Junior-T и Super Junior-M. Специальным гостем стала группа The Trax, которая выступила со своим последним хитом “Oh! My Goddess”.

Поклонники коснулись сердец мальчиков, создав синее море; фанаты подбрасывали шарики и конфетти, таким образом достигнув эффекта водопада. Они также отобразили надписи ‘ELF<3SJ’ и ‘Мои SJ’ точной расстановкой мерцающих палочек.

Super Junior успешно провели трехдневный концерт “Super Show 3″ на Тайване

Утром 14 марта, РёУк написал: “Мы благополучно завершили концерт ‘Super Show 3′ на Тайване. Спасибо всем поклонникам, которые заполнили весь зал. На моем сердце тяжесть из-за последних событий в Японии. Я молюсь за наших поклонников в Японии, пожалуйста, найдите в себе силы.”

Super Junior собираются выступить в Малайзии 19 марта.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News