Душераздирающие фотографии травмированной ноги Тао, распространились по интернету

1
23678

injuries

Фотографии травмированной ступни Тао из EXO, распространились в сети, а так же, EXO-L выразили свою озабоченность последними новостями о возможном уходе Тао из группы.

Ранее, сегодня сообщалось, что отец Тао, опубликовал онлайн сообщение, в котором объяснил причины, по которым он вынужден “забрать Тао домой”. SM Entertainment, тут же подтвердили, что сообщение настоящее, и поделились, что они усердно стараются удержать Тао в группе.

Однако, спустя час после этого, в эксклюзимном интервью с Sina, отец Тао сказал китайским СМИ: “Тао согласился покинуть EXO, его лечение будет приоритетом”

В добавок к этому, стало известно, что Сюмин удалил свою страницу в Инста (запрещена в РФ)-аккаунте, а Лэй в своем аккаунте, удалил все свои фотографии.

Теперь, фотографии травмированной ноги Тао, опубликованные китайскими СМИ Sina и IQIYI, распространяются по интернету. Но надежду EXO-L, оставляет тот факт, что сам Тао, пока не выступал с официальным обращением по поводу его ухода из EXO.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News