Канин и Ынхёк из Super Junior, украсили обложку мужского журнала Maxim

0
282

kangin

Канин и Ынхёк из Super Junior, создают ажиотаж своим появлением на обложке майского журнала Maxim.

Впервые, популярный мужской журнал Maxim, украсили модели мужчины. В фотосессии, Канин и Ынхёк, показывают, ранее невидные стороны себя. Рейтинг журнала “R” (возрастное ограничение), это прекрасно видно, по фотографии с Канином, которого окружают сексапильные девушки модели Пак Му Би и Юн Чэ Вон, в откровенныйх платьях.

eunhyuk

Когда их спросили, будучи айдолами, волнует ли их вопрос морального воспитания, намекая на контент журнала R-рейтинга, на что Канин и Ынхёк ответили “Отправившись в Рим, вы должны следовать Римским законам, разве не должны ли мы следовать законам [концепции] Maxim?”

Между тем, дуэт украсивший обложку нового журнала Maxim, существенно увеличил продажи издания, сообщает представитель компании. “Наши клиенты, как правило мужчины (85%), но при этом, после публикации [нового номера], мы получили беспрецедентные заказы от женской аудитории, что может привести к ранней нехватки экземлпяров [журнала]”

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]