Как было запланировано, B2ST дебютируют в Японии, все их выступления отменены

0
40

Как было запланировано, B2ST дебютируют в Японии, все их выступления отменены

Universal Japan 14 марта встретились с Cube Entertainment на экстренном совещании. После этой встречи Universal Japan анонсировало на своем официальном сайте, что B2ST дебютируют в Японии, как и было запланировано, однако все их выступления пока будут отменены.

Представитель Cube 15 марта заявил: “Мы ожидали, что выпуск альбома будет отменен, но после встречи с Universal Japan, мы решили, что дальнейшее перенесение даты релиза альбома будет еще затруднительным. В Японии обычно альбомы поступают на рынок за несколько дней до официальной даты релиза, альбом B2ST поступил в магазины 11 марта, так что мы уже не можем это отменить”.

Он продолжил: “Мы не можем уже ничего сделать с релизом альбома, но все запланированные концерты, например, как первое исполнение “Shock”, которое должно было состоятся в эти выходные на сцене Universal Japan Studios, отменены“.

Другие агентства также испытывают трудности по отмене запланированных промо-акций и выпуска альбомов.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.