D.O. из EXO снимется в спэшл-сцене в дораме “Я помню тебя”

0
481

D.O.-e1429926438217

D.O. из EXO, сыграет сэпшл-сцены в предстоящей KBS 2TV дораме “Я помню тебя” с Со Ин Гуком и Чан Нара, в главных ролях.

Ранее уже было известно, что айдол ведет переговоры о съемках в дораме, наряду с актёром Со Ин Гуком и актрисой Чан Нара. 24 апреля, инсайдер поделился: “D.O. из EXO, в предстоящей дораме, возьмет на себя роль персоонажа по имени Джон Ён, и появится в ранних эпизодах дорамы, в качестве спэшл-сцен (появлений).” D.O. покажут в первых двух эпизодах дорамы, где он сыграет персонажа Со Ин Гука в молодости.

D.O. ранее хорошо проявил себя в качестве актёра, снявшись в дораме “Всё хорошо, это любовь” с Джо И Сон и Гон Хё Джин в главных ролях, и снялся в фильме “Тележка”. А так же, он был выбран как лучший актёр среди айдолов.

“Я помню тебя”, ранее известный под названием “Привет Монстр” – романтическая комедия с элементами криминального триллера, рассказывающая историю о двух следователей. Со Ин Гук играет роль Ли Хёна, гений профайлер, а Чан Нара играет роль Ча Джи Ан, элитный следователь которая преследует героя Со Ин Гука.

Премьера дорамы состоится сразу после завершения трансляции “Кто ты – Школа 2015”, 22 июня.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News