Генри утешает Йевон, после того как она заливается слезами на шоу “Молодожены”

0
236

Yewon-and-Henry-on-WGM

В последнем эпизоде MBC шоу “Молодожены”, Генри из Super Junior-M утешал свою суженную Йевон, после того как она залилась слезами.

В последнем эпизоде “Молодожены” от 25 апреля, Генри и Йевон встретились впервые после непродолжительной разлуки.

Во время съемок, Генри дал понять зрителям, что он прекрасно осведомлен о конфликте Йевон с актрисой Ли Тэ Им. Прибыв домой, они даже не могли смотреть друг другу в глаза из-за неловкости.

Он спросил её, хорошо ли она чувствует себя, и какона держалась, ломая лёд (метафора), а затем передал ей подарки, которые он приобрел будучи заграницей. После этого, она залилась слезами.

Он сказал: “Люди совершают ошибки. Тебе просто становиться лучше в будущем. Не беспокойся.” Подбадривая её, он пошутил “Ты создала лучшую фразу. Лучшая фраза (запоминяющася) 2015 года.”

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]